TREND Networks R158002
TREND Networks 网线测试仪, vdv ii plus系列, RJ12, RJ45连接器, 9V电池
- 品牌
- TREND Networks
- 型号
- R158002
- 产品分类
- 网络测试仪
- 完整分类
- 信息技术、测试及安全设备 > 测试与测量 > 网络测试和测量 > 网络测试仪
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 设备类型 电缆测试仪 / 连接器类型 RJ12, RJ45 / 音调 是 / 电源 电池 / 电池类型 9V |
|---|---|
| 典型应用 | 网络测试仪选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 设备类型 | 电缆测试仪 |
| 连接器类型 | RJ12, RJ45 |
| 音调 | 是 |
| 电源 | 电池 |
| 电池类型 | 9V |
| 电池寿命 | 20 小时 |
| 重量 | 260g |
| 显示器类型 | LCD |
| 高度 | 36mm |
| 长度 | 160mm |
| 最高工作温度 | +50°C |
| 最低工作温度 | 0°C |
| 型号(P) | vdv ii plus |
| 宽度 | 76mm |