TREND Networks R151006
TREND Networks 网线测试仪, NAVITEK NT PRO系列, 分类Cat5e
- 品牌
- TREND Networks
- 型号
- R151006
- 产品分类
- 网络测试仪
- 完整分类
- 信息技术、测试及安全设备 > 测试与测量 > 网络测试和测量 > 网络测试仪
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 分类 Cat5e / 设备类型 网络测试仪 / 音调 是 / 电源 电池,市电 / 电池寿命 5 h |
|---|---|
| 典型应用 | 网络测试仪选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 分类 | Cat5e |
| 设备类型 | 网络测试仪 |
| 音调 | 是 |
| 电源 | 电池,市电 |
| 电池寿命 | 5 h |
| 重量 | 400g |
| 显示器类型 | LCD - 触摸屏 |
| 高度 | 175mm |
| 长度 | 80mm |
| 型号(P) | NAVITEK NT PRO |
| 宽度 | 40mm |