Transcend TS8XDVDS-K
Transcend 黑色 8X DVD 刻录机, USB接口
- 品牌
- Transcend
- 型号
- TS8XDVDS-K
- 产品分类
- CD, DVD 和蓝光光驱
- 完整分类
- 信息技术、测试及安全设备 > 计算机与外围设备 > 电脑元件和软件 > CD, DVD 和蓝光光驱
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 外壳类型 内部 / DVD-ROM 8X / DVD+R 写入速率 8X / DVD-R 写入速率 8X / DVD+R DL 写入速率 6X |
|---|---|
| 典型应用 | CD, DVD 和蓝光光驱选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 外壳类型 | 内部 |
| DVD-ROM | 8X |
| DVD+R 写入速率 | 8X |
| DVD-R 写入速率 | 8X |
| DVD+R DL 写入速率 | 6X |
| DVD-R DL 写入速率 | 6X |
| CD-ROM | 24X |
| CD-R 写入速率 | 24X |
| 缓存 | 0.75MB |
| 接口 | USB |
| 颜色 | 黑色 |
| 尺寸 | 142.8 x 148 x 13.9mm |
| CD/DVD | DVD |
| 高度 | 13.9mm |
| 长度 | 142.8mm |