Transcend TS8TSJ35T3
Transcend 8 TB外置硬盘, HDD
- 品牌
- Transcend
- 型号
- TS8TSJ35T3
- 产品分类
- 硬盘
- 完整分类
- 信息技术、测试及安全设备 > 计算机与外围设备 > 内存和数据存储 > 硬盘
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 硬盘驱动器类型 HDD / 型号 StoreJet 35T3 / 内部/外部 外部 / 容量 8 TB / 尺寸 172.4 x 152.4 x 44.8mm |
|---|---|
| 典型应用 | 硬盘选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 硬盘驱动器类型 | HDD |
| 型号 | StoreJet 35T3 |
| 内部/外部 | 外部 |
| 容量 | 8 TB |
| 尺寸 | 172.4 x 152.4 x 44.8mm |
| 长度 | 172.4mm |
| 宽度 | 152.4mm |
| 高度 | 44.8mm |