Transcend TS512GMTS830S
Transcend 512 GB固态硬盘, SSD, SATA III接口, M.2, TLC
- 品牌
- Transcend
- 型号
- TS512GMTS830S
- 产品分类
- 硬盘
- 完整分类
- 信息技术、测试及安全设备 > 计算机与外围设备 > 内存和数据存储 > 硬盘
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 硬盘驱动器类型 SSD / 型号 MTS830 年代 / 内部/外部 内部 / 形状系数 M.2 / 容量 512 GB |
|---|---|
| 典型应用 | 硬盘选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 硬盘驱动器类型 | SSD |
| 型号 | MTS830 年代 |
| 内部/外部 | 内部 |
| 形状系数 | M.2 |
| 容量 | 512 GB |
| 接口 | SATA III |
| Nand 类型 | TLC |
| 温度范围 | 0 → +70°C |
| 尺寸 | 80 x 22 x 3.58mm |
| 长度 | 80mm |
| 宽度 | 22mm |
| 高度 | 3.58mm |