Transcend TS4GCF170
Transcend 4 GB 工业CF 卡, 温度范围-25 → +85°C, CompactFlash格式, MLC
- 品牌
- Transcend
- 型号
- TS4GCF170
- 产品分类
- CF卡
- 完整分类
- 信息技术、测试及安全设备 > 计算机与外围设备 > 内存和数据存储 > CF卡
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 容量 4 GB / 卡片格式 CompactFlash / 工业 是 / Nand 类型 MLC / 型号 CF170 |
|---|---|
| 典型应用 | CF卡选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 容量 | 4 GB |
| 卡片格式 | CompactFlash |
| 工业 | 是 |
| Nand 类型 | MLC |
| 型号 | CF170 |
| 温度范围 | -25 → +85°C |