Transcend TS2GSDC
Transcend 2 GB SD卡, SD卡, Class 1, -25 → +85°C
- 品牌
- Transcend
- 型号
- TS2GSDC
- 产品分类
- SD卡
- 完整分类
- 信息技术、测试及安全设备 > 计算机与外围设备 > 内存和数据存储 > SD卡
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | SD 卡类型 SD 卡 / 卡片格式 SD / 容量 2 GB / 速度等级 Class 1 / 温度范围 -25 → +85°C |
|---|---|
| 典型应用 | SD卡选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| SD 卡类型 | SD 卡 |
| 卡片格式 | SD |
| 容量 | 2 GB |
| 速度等级 | Class 1 |
| 温度范围 | -25 → +85°C |
| Nand 类型 | MLC |