Transcend TS240GESD230C
Transcend 240 GB固态硬盘, SSD, USB 3.1接口, TLC
- 品牌
- Transcend
- 型号
- TS240GESD230C
- 产品分类
- 硬盘
- 完整分类
- 信息技术、测试及安全设备 > 计算机与外围设备 > 内存和数据存储 > 硬盘
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 硬盘驱动器类型 SSD / 型号 ESD 230C / 内部/外部 外部 / 容量 240 GB / 接口 USB 3.1 |
|---|---|
| 典型应用 | 硬盘选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 硬盘驱动器类型 | SSD |
| 型号 | ESD 230C |
| 内部/外部 | 外部 |
| 容量 | 240 GB |
| 接口 | USB 3.1 |
| Nand 类型 | TLC |
| 温度范围 | 0 → +70°C |
| 尺寸 | 77 x 55.7 x 9.6mm |
| 长度 | 77mm |
| 宽度 | 55.7mm |
| 高度 | 9.6mm |