Transcend TS1TSJ25M3G
Transcend 1 TB移动硬盘, HDD, USB 3.1接口, 2.5 in, M3
- 品牌
- Transcend
- 型号
- TS1TSJ25M3G
- 产品分类
- 硬盘
- 完整分类
- 信息技术、测试及安全设备 > 计算机与外围设备 > 内存和数据存储 > 硬盘
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 硬盘驱动器类型 HDD / 型号 StoreJet 25M3 / 内部/外部 外部 / 形状系数 2.5 in, M3 / 容量 1 TB |
|---|---|
| 典型应用 | 硬盘选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 硬盘驱动器类型 | HDD |
| 型号 | StoreJet 25M3 |
| 内部/外部 | 外部 |
| 形状系数 | 2.5 in, M3 |
| 容量 | 1 TB |
| 接口 | USB 3.1 |
| 温度范围 | 5 → +55°C |
| 尺寸 | 129.5 x 80.8 x 16.1mm |
| 长度 | 129.5mm |
| 宽度 | 80.8mm |
| 高度 | 16.1mm |