Transcend TS1TSJ25H3B
Transcend 1 TB移动硬盘, HDD
- 品牌
- Transcend
- 型号
- TS1TSJ25H3B
- 产品分类
- 硬盘
- 完整分类
- 信息技术、测试及安全设备 > 计算机与外围设备 > 内存和数据存储 > 硬盘
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 硬盘驱动器类型 HDD / 型号 StoreJet 25H3 / 内部/外部 外部 / 容量 1 TB / 尺寸 131.8 x 80.8 x 19mm |
|---|---|
| 典型应用 | 硬盘选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 硬盘驱动器类型 | HDD |
| 型号 | StoreJet 25H3 |
| 内部/外部 | 外部 |
| 容量 | 1 TB |
| 尺寸 | 131.8 x 80.8 x 19mm |
| 长度 | 131.8mm |
| 宽度 | 80.8mm |
| 高度 | 19mm |