Transcend TS128GSSD420I
Transcend 128 GB固态硬盘, SSD, SATA III接口, 工业用, 2.5 in, MLC
- 品牌
- Transcend
- 型号
- TS128GSSD420I
- 产品分类
- 硬盘
- 完整分类
- 信息技术、测试及安全设备 > 计算机与外围设备 > 内存和数据存储 > 硬盘
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 硬盘驱动器类型 SSD / 型号 SSD420 / 内部/外部 内部 / 形状系数 2.5 in / 工业 是 |
|---|---|
| 典型应用 | 硬盘选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 硬盘驱动器类型 | SSD |
| 型号 | SSD420 |
| 内部/外部 | 内部 |
| 形状系数 | 2.5 in |
| 工业 | 是 |
| 容量 | 128 GB |
| 接口 | SATA III |
| Nand 类型 | MLC |
| 尺寸 | 99.8 x 69.8 x 7mm |
| 长度 | 99.8mm |
| 宽度 | 69.8mm |
| 高度 | 7mm |