Transcend TS-RDF2
Transcend 读卡器, 兼容Cfast卡
- 品牌
- Transcend
- 型号
- TS-RDF2
- 产品分类
- 存储卡读卡器
- 完整分类
- 信息技术、测试及安全设备 > 计算机与外围设备 > 内存和数据存储 > 存储卡读卡器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 卡片类型 Cfast / 尺寸 67.6 x 45 x 15.2mm / 重量 26g / 高度 15.2mm / 长度 67.6mm |
|---|---|
| 典型应用 | 存储卡读卡器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 卡片类型 | Cfast |
| 尺寸 | 67.6 x 45 x 15.2mm |
| 重量 | 26g |
| 高度 | 15.2mm |
| 长度 | 67.6mm |
| 宽度 | 45mm |