Transcend TS-HUB3K
Transcend USB集线器, 4接口, USB 3.1, USB A
- 品牌
- Transcend
- 型号
- TS-HUB3K
- 产品分类
- USB集线器
- 完整分类
- 信息技术、测试及安全设备 > 计算机与外围设备 > 电脑元件和软件 > USB集线器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | USB 标准 USB 3.1 / USB接口数目 4 / USB 连接类型 USB A / 尺寸 78.6 x 49.5 x 15mm / 深度 49.5mm |
|---|---|
| 典型应用 | USB集线器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| USB 标准 | USB 3.1 |
| USB接口数目 | 4 |
| USB 连接类型 | USB A |
| 尺寸 | 78.6 x 49.5 x 15mm |
| 深度 | 49.5mm |
| 高度 | 15mm |
| 宽度 | 78.6mm |