TRACOPOWER TXLN 150-124
TRACOPOWER 150W开关电源, TXLN系列, 24V 直流输出电压 6.3A输出电流, 1输出点
- 品牌
- TRACOPOWER
- 型号
- TXLN 150-124
- 产品分类
- 开关电源
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 电源和变压器 > 电源供应 > 开关电源
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 输出电压 24V 直流 / 输出电流 6.3A / 额定功率 150W / 输出数目 1 / 输入电压 85 → 264V 交流 |
|---|---|
| 典型应用 | 开关电源选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 输出电压 | 24V 直流 |
| 输出电流 | 6.3A |
| 额定功率 | 150W |
| 输出数目 | 1 |
| 输入电压 | 85 → 264V 交流 |
| 封装类型 | 封闭 |
| 系列 | TXLN |