TRACOPOWER TXLN 080-312M2
TRACOPOWER 80W开关电源, TXLN系列, 5 V dc, 12 V dc, -12V 直流输出电压 1A输出电流, 3输出点
- 品牌
- TRACOPOWER
- 型号
- TXLN 080-312M2
- 产品分类
- 开关电源
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 电源和变压器 > 电源供应 > 开关电源
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 输出电压 5 V dc, 12 V dc, -12V 直流 / 输出电流 1 A, 4 A, 8A / 额定功率 80W / 输出数目 3 / 输入电压 88 → 264V 交流 |
|---|---|
| 典型应用 | 开关电源选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 输出电压 | 5 V dc, 12 V dc, -12V 直流 |
| 输出电流 | 1 A, 4 A, 8A |
| 额定功率 | 80W |
| 输出数目 | 3 |
| 输入电压 | 88 → 264V 交流 |
| 封装类型 | 封闭 |
| 系列 | TXLN |