TRACOPOWER TXL 035-1212D
TRACOPOWER 35W开关电源, ±12V 直流输出电压 1.5A输出电流, 2输出点
- 品牌
- TRACOPOWER
- 型号
- TXL 035-1212D
- 产品分类
- 开关电源
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 电源和变压器 > 电源供应 > 开关电源
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 输出电压 ±12V 直流 / 输出电流 1.5 A, 3A / 额定功率 35W / 输出数目 2 / 输入电压 85 → 264V 交流 |
|---|---|
| 典型应用 | 开关电源选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 输出电压 | ±12V 直流 |
| 输出电流 | 1.5 A, 3A |
| 额定功率 | 35W |
| 输出数目 | 2 |
| 输入电压 | 85 → 264V 交流 |
| 安装类型 | 底盘安装 |
| 封装类型 | 封闭 |
| 长度 | 109mm |
| 宽度 | 82mm |
| 深度 | 35mm |
| 效能 | 70 → 84% |
| 最高温度 | +70°C |
| 最低温度 | -10°C |
| 重量 | 300g |