TRACOPOWER TSRN 1-2433
TRACOPOWER 开关稳压器, ±3.3V 直流输出, 4.6 → 32 V dc, 4.6 → 42 V dc输入
- 品牌
- TRACOPOWER
- 型号
- TSRN 1-2433
- 产品分类
- 开关稳压器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 电源和变压器 > 电压转换器 > 开关稳压器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 10
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 输出电压 ±3.3V 直流 / 输入电压 4.6 → 32 V dc, 4.6 → 42 V dc / 输出电流 1 A, 600 mA / 安装类型 通孔 / 输出数目 1 |
|---|---|
| 典型应用 | 开关稳压器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 输出电压 | ±3.3V 直流 |
| 输入电压 | 4.6 → 32 V dc, 4.6 → 42 V dc |
| 输出电流 | 1 A, 600 mA |
| 安装类型 | 通孔 |
| 输出数目 | 1 |
| 封装 | SIP |
| 效能 | 77 %, 79 % |
| 纹波和噪声 | 50mV 峰峰值 |
| 最高温度 | +85°C |
| 最低温度 | -40°C |
| 线路调节 | ±0.2% |
| 深度 | 10.2mm |
| 长度 | 11.7mm |
| 负载调节 | ±0.4% |
| 平均故障间隔时间 | 6000000h |