TRACOPOWER TSR 1-2490
TRACOPOWER 开关稳压器, TSR 1 系列, 9V 直流输出, 12 → 36V 直流输入, 额定功率 9W
- 品牌
- TRACOPOWER
- 型号
- TSR 1-2490
- 产品分类
- 开关稳压器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 电源和变压器 > 电压转换器 > 开关稳压器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 10
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 输出电压 9V 直流 / 输入电压 12 → 36V 直流 / 输出电流 1A / 安装类型 通孔 / 输出数目 1 |
|---|---|
| 典型应用 | 开关稳压器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 输出电压 | 9V 直流 |
| 输入电压 | 12 → 36V 直流 |
| 输出电流 | 1A |
| 安装类型 | 通孔 |
| 输出数目 | 1 |
| 额定功率 | 9W |
| 封装 | SIP 3 |
| 效能 | 95 → 89% |
| 纹波和噪声 | 75mV 峰峰值 |
| 最高温度 | +85°C |
| 最低温度 | -40°C |
| 系列 | TSR 1 |
| 线路调节 | ±0.2% |
| 深度 | 10.2mm |
| 长度 | 11.7mm |