TRACOPOWER TSR 1-2425
TRACOPOWER 开关稳压器, TSR 1 系列, 2.5V 直流输出, 4.6 → 36V 直流输入, 额定功率 2.5W
- 品牌
- TRACOPOWER
- 型号
- TSR 1-2425
- 产品分类
- 开关稳压器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 电源和变压器 > 电压转换器 > 开关稳压器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 输入电压 4.6 36V 直流 / 输出电压 2.5V 直流 / 输出数目 1 / 输出电流 1A / 额定功率 2.5W |
|---|---|
| 典型应用 | 开关稳压器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 输入电压 | 4.6 36V 直流 |
| 输出电压 | 2.5V 直流 |
| 输出数目 | 1 |
| 输出电流 | 1A |
| 额定功率 | 2.5W |
| 安装类型 | 通孔 |
| 封装 | SIP 3 |
| 最低温度 | -40°C |
| 最高温度 | +85°C |
| 效能 | 87 75% |
| 平均故障间隔时间 | 5350000h |
| 负载调节 | ±0.4% |
| 线路调节 | ±0.2% |
| 纹波和噪声 | 50mV 峰峰值 |
| 深度 | 10.2mm |