TRACOPOWER TSP 090-124 EX
TRACOPOWER 导轨电源, TSP系列, 24V 直流输出
- 品牌
- TRACOPOWER
- 型号
- TSP 090-124 EX
- 产品分类
- 导轨电源
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 电源和变压器 > 电源供应 > 导轨电源
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 输出电压 24V 直流 / 输出电流 3.75A / 额定功率 90W / 类型 开关模式 / 深度 110mm |
|---|---|
| 典型应用 | 导轨电源选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 输出电压 | 24V 直流 |
| 输出电流 | 3.75A |
| 额定功率 | 90W |
| 类型 | 开关模式 |
| 深度 | 110mm |
| 系列 | TSP |
| 宽度 | 35mm |
| 负载调节 | ±0.5% |
| 平均故障间隔时间 | 1800000h |
| 最高温度 | +70°C |
| 最低温度 | -25°C |
| 纹波和噪声 | 200mV 峰峰值 |