TRACOPOWER TPP 40-251
TRACOPOWER 40W开关电源, TPP系列, 5 V dc, 24 V dc输出电压 1.67A输出电流, 2输出点
- 品牌
- TRACOPOWER
- 型号
- TPP 40-251
- 产品分类
- 开关电源
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 电源和变压器 > 电源供应 > 开关电源
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 输出电压 5 V dc, 24 V dc / 输出电流 1.67 A, 6A / 额定功率 40W / 输出数目 2 / 输入电压 85 → 264 V ac, 120 → 370V 直流 |
|---|---|
| 典型应用 | 开关电源选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 输出电压 | 5 V dc, 24 V dc |
| 输出电流 | 1.67 A, 6A |
| 额定功率 | 40W |
| 输出数目 | 2 |
| 输入电压 | 85 → 264 V ac, 120 → 370V 直流 |
| 封装类型 | 封闭 |
| 系列 | TPP |
| 医疗认证 | 是 |