TRACOPOWER TMT 15215C
TRACOPOWER 15W开关电源, ±15V 直流输出电压 500mA输出电流, 2输出点
- 品牌
- TRACOPOWER
- 型号
- TMT 15215C
- 产品分类
- 开关电源
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 电源和变压器 > 电源供应 > 开关电源
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 输出电压 ±15V 直流 / 输出电流 500mA / 额定功率 15W / 输出数目 2 / 输入电压 85 → 264 V ac, 85 → 370 V dc |
|---|---|
| 典型应用 | 开关电源选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 输出电压 | ±15V 直流 |
| 输出电流 | 500mA |
| 额定功率 | 15W |
| 输出数目 | 2 |
| 输入电压 | 85 → 264 V ac, 85 → 370 V dc |
| 安装类型 | 底盘安装 |
| 封装类型 | 密封 |
| 长度 | 77mm |
| 宽度 | 45mm |
| 深度 | 26.4mm |
| 医疗认证 | 是 |
| 最高温度 | +50°C |
| 最低温度 | -25°C |
| 重量 | 90g |