TRACOPOWER TMP 30215
TRACOPOWER 30W开关电源, ±15V 直流输出电压 1A输出电流, 2输出点
- 品牌
- TRACOPOWER
- 型号
- TMP 30215
- 产品分类
- 开关电源
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 电源和变压器 > 电源供应 > 开关电源
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 输出电压 ±15V 直流 / 输出电流 1A / 额定功率 30W / 输出数目 2 / 输入电压 120 → 370 V dc, 85 → 264 V ac |
|---|---|
| 典型应用 | 开关电源选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 输出电压 | ±15V 直流 |
| 输出电流 | 1A |
| 额定功率 | 30W |
| 输出数目 | 2 |
| 输入电压 | 120 → 370 V dc, 85 → 264 V ac |
| 安装类型 | 印刷电路板安装 |
| 封装类型 | 密封 |
| 长度 | 88.9mm |
| 宽度 | 63.5mm |
| 深度 | 21.5mm |
| 效能 | 80% |
| 最高温度 | +60°C |
| 最低温度 | -25°C |
| 重量 | 177g |