TRACOPOWER TMDC 20-7215H
TRACOPOWER DCDC转换器, TMDC 20H系列, 80→ 160 v 直流输入, 24V 直流输出, 20W
- 品牌
- TRACOPOWER
- 型号
- TMDC 20-7215H
- 产品分类
- DCDC转换器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 电源和变压器 > 电压转换器 > DCDC转换器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 输出电压 24V 直流 / 输入电压范围 80→ 160 v 直流 / 额定功率 20W / 输入电压额定值 110 V 直流 / 输出电流 830mA |
|---|---|
| 典型应用 | DCDC转换器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 输出电压 | 24V 直流 |
| 输入电压范围 | 80→ 160 v 直流 |
| 额定功率 | 20W |
| 输入电压额定值 | 110 V 直流 |
| 输出电流 | 830mA |
| 安装类型 | 底盘安装 |
| 输出数目 | 1 |
| 输出电压调整范围 | -2 → +2% |
| 隔离式 | 是 |
| 隔离电压 | 3kV |
| 深度 | 23.3mm |
| 长度 | 96mm |
| 宽度 | 54mm |
| 铁路认证 | 否 |
| 系列 | TMDC 20H |