TRACOPOWER TIW 12-124
TRACOPOWER 12W开关电源, 24V 直流输出电压 500mA输出电流, 1输出点
- 品牌
- TRACOPOWER
- 型号
- TIW 12-124
- 产品分类
- 开关电源
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 电源和变压器 > 电源供应 > 开关电源
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 输出电压 24V 直流 / 输出电流 500mA / 额定功率 12W / 输出数目 1 / 输入电压 93 → 264V 交流 |
|---|---|
| 典型应用 | 开关电源选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 输出电压 | 24V 直流 |
| 输出电流 | 500mA |
| 额定功率 | 12W |
| 输出数目 | 1 |
| 输入电压 | 93 → 264V 交流 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装类型 | 密封 |
| 长度 | 50.2mm |
| 宽度 | 48mm |
| 深度 | 23.6mm |
| 效能 | 80% |
| 最高温度 | +50°C |
| 最低温度 | -25°C |
| 重量 | 80g |