TRACOPOWER TIS 300-172
TRACOPOWER 导轨电源, TIS系列, 72V输出, 115 V ac, 230V 交流输入
- 品牌
- TRACOPOWER
- 型号
- TIS 300-172
- 产品分类
- 导轨电源
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 电源和变压器 > 电源供应 > 导轨电源
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 交流或直流输入电压 交流 / 交流或直流输出电压 直流 / 输入电压 115 V ac, 230V 交流 / 输出电压 72V / 输出电流 4.2A |
|---|---|
| 典型应用 | 导轨电源选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 交流或直流输入电压 | 交流 |
| 交流或直流输出电压 | 直流 |
| 输入电压 | 115 V ac, 230V 交流 |
| 输出电压 | 72V |
| 输出电流 | 4.2A |
| 系列 | TIS |