TRACOPOWER THL 15-4823WI
TRACOPOWER DCDC转换器, THL 15WI系列, 18 → 75 V 直流输入, ±15V 直流输出, 15W
- 品牌
- TRACOPOWER
- 型号
- THL 15-4823WI
- 产品分类
- DCDC转换器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 电源和变压器 > 电压转换器 > DCDC转换器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 输出电压 ±15V 直流 / 输入电压范围 18 → 75 V 直流 / 额定功率 15W / 输入电压额定值 48 V 直流 / 输出电流 ±500mA |
|---|---|
| 典型应用 | DCDC转换器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 输出电压 | ±15V 直流 |
| 输入电压范围 | 18 → 75 V 直流 |
| 额定功率 | 15W |
| 输入电压额定值 | 48 V 直流 |
| 输出电流 | ±500mA |
| 安装类型 | 通孔 |
| 输出数目 | 2 |
| 输出电压调整范围 | ±13.5 V dc, ±16.5V 直流 |
| 封装 | 1 x 1 in |
| 隔离式 | 是 |
| 隔离电压 | 1kV dc |
| 深度 | 10.16mm |
| 长度 | 25.4mm |
| 宽度 | 25.4mm |
| 系列 | THL 15WI |