TRACOPOWER THB 3-4815
TRACOPOWER DCDC转换器, THB 3系列, 36 → 75 V 直流输入, 24V 直流输出, 3W
- 品牌
- TRACOPOWER
- 型号
- THB 3-4815
- 产品分类
- DCDC转换器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 电源和变压器 > 电压转换器 > DCDC转换器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 输出电压 24V 直流 / 输入电压范围 36 → 75 V 直流 / 输入电压额定值 48 V 直流 / 隔离电压 4kV ac / 额定功率 3W |
|---|---|
| 典型应用 | DCDC转换器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 输出电压 | 24V 直流 |
| 输入电压范围 | 36 → 75 V 直流 |
| 输入电压额定值 | 48 V 直流 |
| 隔离电压 | 4kV ac |
| 额定功率 | 3W |
| 输出电流 | 125mA |
| 安装类型 | 通孔 |
| 输出数目 | 1 |
| 医疗认证 | 是 |
| 铁路认证 | 否 |
| 封装 | DIP |
| 最低温度 | -40°C |
| 最高温度 | +85°C |
| 深度 | 10.5mm |
| 长度 | 31.8mm |