TRACOPOWER TEP 200-2412WIRCMF
TRACOPOWER DCDC转换器, TEP 200WIR系列, 8.5 → 36 V dc输入, 12V 直流输出, 180 → 240W
- 品牌
- TRACOPOWER
- 型号
- TEP 200-2412WIRCMF
- 产品分类
- DCDC转换器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 电源和变压器 > 电压转换器 > DCDC转换器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 输出电压 12V 直流 / 输入电压范围 8.5 → 36 V dc / 额定功率 180 → 240W / 输入电压额定值 24 V dc / 输出电流 15A |
|---|---|
| 典型应用 | DCDC转换器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 输出电压 | 12V 直流 |
| 输入电压范围 | 8.5 → 36 V dc |
| 额定功率 | 180 → 240W |
| 输入电压额定值 | 24 V dc |
| 输出电流 | 15A |
| 安装类型 | 底盘安装 |
| 输出数目 | 1 |
| 隔离式 | 是 |
| 隔离电压 | 2.25kV dc |
| 深度 | 37.3mm |
| 长度 | 85mm |
| 铁路认证 | 是 |
| 系列 | TEP 200WIR |
| 负载调节 | ±0.25% |
| 最高温度 | +75°C |