TRACOPOWER TEN 3-2423
TRACOPOWER DCDC转换器, TEN 3系列, 18 → 36 V 直流输入, ±15V 直流输出, 3W
- 品牌
- TRACOPOWER
- 型号
- TEN 3-2423
- 产品分类
- DCDC转换器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 电源和变压器 > 电压转换器 > DCDC转换器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 输出电压 ±15V 直流 / 输入电压范围 18 → 36 V 直流 / 输入电压额定值 24 V 直流 / 隔离电压 1.5kV dc / 额定功率 3W |
|---|---|
| 典型应用 | DCDC转换器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 输出电压 | ±15V 直流 |
| 输入电压范围 | 18 → 36 V 直流 |
| 输入电压额定值 | 24 V 直流 |
| 隔离电压 | 1.5kV dc |
| 额定功率 | 3W |
| 输出电流 | ±100mA |
| 安装类型 | 通孔 |
| 输出数目 | 2 |
| 效能 | 82% |
| 封装 | DIP 24 |
| 负载调节 | ±2% |
| 最低温度 | -40°C |
| 最高温度 | +85°C |
| 深度 | 10.2mm |
| 长度 | 32mm |