TRACOPOWER TEN 20-2413WIR
TRACOPOWER DCDC转换器, TEN 20WIR系列, 9 → 36 V 直流输入, 15V 直流输出, 20W
- 品牌
- TRACOPOWER
- 型号
- TEN 20-2413WIR
- 产品分类
- DCDC转换器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 电源和变压器 > 电压转换器 > DCDC转换器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 10
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 输出电压 15V 直流 / 输入电压范围 9 → 36 V 直流 / 额定功率 20W / 输入电压额定值 24 V 直流 / 输出电流 1.33A |
|---|---|
| 典型应用 | DCDC转换器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 输出电压 | 15V 直流 |
| 输入电压范围 | 9 → 36 V 直流 |
| 额定功率 | 20W |
| 输入电压额定值 | 24 V 直流 |
| 输出电流 | 1.33A |
| 安装类型 | 通孔 |
| 输出数目 | 1 |
| 隔离式 | 是 |
| 隔离电压 | 1.5kV dc |
| 深度 | 10.2mm |
| 长度 | 50.8mm |
| 铁路认证 | 是 |
| 系列 | TEN 20WIR |
| 负载调节 | ±0.5% |
| 效能 | 88% |