TRACOPOWER TEL 12-2423WI
TRACOPOWER DCDC转换器, TEL 12WI系列, 9 → 36 V 直流输入, ±15V 直流输出, 12W
- 品牌
- TRACOPOWER
- 型号
- TEL 12-2423WI
- 产品分类
- DCDC转换器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 电源和变压器 > 电压转换器 > DCDC转换器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 10
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 输出电压 ±15V 直流 / 输入电压范围 9 → 36 V 直流 / 额定功率 12W / 输入电压额定值 24 V 直流 / 安装类型 通孔 |
|---|---|
| 典型应用 | DCDC转换器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 输出电压 | ±15V 直流 |
| 输入电压范围 | 9 → 36 V 直流 |
| 额定功率 | 12W |
| 输入电压额定值 | 24 V 直流 |
| 安装类型 | 通孔 |
| 隔离式 | 是 |
| 隔离电压 | 1.5kV dc |
| 铁路认证 | 否 |
| 系列 | TEL 12WI |
| 医疗认证 | 否 |