TRACOPOWER TBLC 25-105
TRACOPOWER 导轨电源, TBLC系列, 5V 直流输出, 85 → 264V 交流输入
- 品牌
- TRACOPOWER
- 型号
- TBLC 25-105
- 产品分类
- 导轨电源
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 电源和变压器 > 电源供应 > 导轨电源
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 交流或直流输入电压 交流 / 交流或直流输出电压 直流 / 输入电压 85 → 264V 交流 / 输出电压 5V 直流 / 输出电流 4A |
|---|---|
| 典型应用 | 导轨电源选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 交流或直流输入电压 | 交流 |
| 交流或直流输出电压 | 直流 |
| 输入电压 | 85 → 264V 交流 |
| 输出电压 | 5V 直流 |
| 输出电流 | 4A |
| 额定功率 | 20W |
| 输出数目 | 1 |
| 电位相 | 1 |
| 高度 | 89.5mm |
| 深度 | 59.5mm |
| 安装类型 | DIN 导轨安装 |
| 输出电压调整范围 | 5 → 5.5V |
| 系列 | TBLC |
| 符合标准 | 符合 ErP |
| 宽度 | 59.5mm |