Toyogiken ATK10-3P
Toyogiken 隔离端子排, 8mm节距, 20A, 600 V, 2 mm²
- 品牌
- Toyogiken
- 型号
- ATK10-3P
- 产品分类
- 隔离端子排
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 连接器 > 端子块 > 隔离端子排
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 节距 8mm / 线规格 2 mm² / 额定电流 20A / 额定电压 600 V / 最高工作温度 +60°C |
|---|---|
| 典型应用 | 隔离端子排选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 节距 | 8mm |
| 线规格 | 2 mm² |
| 额定电流 | 20A |
| 额定电压 | 600 V |
| 最高工作温度 | +60°C |
| 最低工作温度 | -25°C |