Toshiba TC7SZ14FU,LJ(CT
Toshiba 反相器, SOT-353封装, 表面贴装
- 品牌
- Toshiba
- 型号
- TC7SZ14FU,LJ(CT
- 产品分类
- 反相器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 逻辑IC > 反相器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 50
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 逻辑功能 逆变器 / 输入类型 CMOS / 输出类型 反相 / 每片芯片元件数目 1 / 施密特触发器输入 是 |
|---|---|
| 典型应用 | 反相器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 逻辑功能 | 逆变器 |
| 输入类型 | CMOS |
| 输出类型 | 反相 |
| 每片芯片元件数目 | 1 |
| 施密特触发器输入 | 是 |
| 最长传播延迟时间@最长CL | 17.5 ns @ 15 pF |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装类型 | SOT-353 |
| 引脚数目 | 5 |
| 逻辑系列 | CMOS |
| 尺寸 | 2 x 1.25 x 0.9mm |
| 高度 | 0.9mm |
| 最大工作电源电压 | 5.5 V |
| 汽车标准 | AEC-Q100 |
| 长度 | 2mm |