Toshiba TA78L09F(F)
Toshiba 线性稳压器, TA78Lxx系列, 输出9 V, HSOP封装, 最大输出150mA, 表面贴装
- 品牌
- Toshiba
- 型号
- TA78L09F(F)
- 产品分类
- 调压器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 电源管理 IC > 调压器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 10
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 最大输出电流 150mA / 调节器类型 线性电压 / 输出数目 1 / 输出电压 9 V / 线路调节 200 mV |
|---|---|
| 典型应用 | 调压器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 最大输出电流 | 150mA |
| 调节器类型 | 线性电压 |
| 输出数目 | 1 |
| 输出电压 | 9 V |
| 线路调节 | 200 mV |
| 负荷调节 | 90 mV |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 极性 | 正极 |
| 封装类型 | HSOP |
| 静态电流 | 3.2mA |
| 引脚数目 | 4 |
| 输出类型 | 固定 |
| 额定功率 | 0.5W |
| 尺寸 | 4.6 x 2.5 x 1.6mm |
| 高度 | 1.6mm |