Toshiba 74VHCV541FT
Toshiba 八总线缓冲器, TSSOP封装, 20引脚
- 品牌
- Toshiba
- 型号
- 74VHCV541FT
- 产品分类
- 缓冲器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 逻辑IC > 缓冲器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 2500
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 安装类型 表面贴装 / 封装类型 TSSOP / 引脚数目 20 / 最大高电平输出电流 -16mA / 最大低电平输出电流 16mA |
|---|---|
| 典型应用 | 缓冲器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装类型 | TSSOP |
| 引脚数目 | 20 |
| 最大高电平输出电流 | -16mA |
| 最大低电平输出电流 | 16mA |
| 最长传播延迟时间@最长CL | 20.5 ns @ 50 pF |
| 尺寸 | 6.5 x 4.4 x 1mm |
| 最大工作电源电压 | 5.5 V |
| 汽车标准 | AEC-Q100 |
| 高度 | 1mm |
| 长度 | 6.5mm |
| 最高工作温度 | +125 °C |
| 最小工作电源电压 | 1.8 V |
| 最低工作温度 | -40 °C |
| 传输延迟测试条件 | 50pF |