Toko 1274AS-H-330M=P3
Toko 线绕表面安装电感器, 电感值 33 μH, 10050封装
- 品牌
- Toko
- 型号
- 1274AS-H-330M=P3
- 产品分类
- 贴片电感
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 无源元件 > 电感器 > 贴片电感
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 10
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 电感值 33 μH / 最大直流电流 4.7A / 封装/外壳 10050 / 长度 10mm / 深度 10mm |
|---|---|
| 典型应用 | 贴片电感选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 电感值 | 33 μH |
| 最大直流电流 | 4.7A |
| 封装/外壳 | 10050 |
| 长度 | 10mm |
| 深度 | 10mm |
| 高度 | 5mm |
| 尺寸 | 10 x 10 x 5mm |
| 屏蔽 | 是 |
| 最大直流电阻值 | 93.6mΩ |
| 系列 | DEM10050C |
| 芯材 | 铁氧体 |
| 电感器结构 | 线绕 |
| 最高工作温度 | +80°C |
| 最低工作温度 | -40°C |
| 模制 | 是 |