TOA ER1215S
提讴艾 红色 喇叭筒, 15 W, 手握型, 警笛
- 品牌
- TOA
- 型号
- ER1215S
- 产品分类
- 扩音器
- 完整分类
- 信息技术、测试及安全设备 > 计算机与外围设备 > 音频与视频 > 扩音器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 喇叭筒类型 手握 / 额定输出功率 15 W / 警报声 警笛 / 语音使用的电池寿命 14h / 颜色 红色 |
|---|---|
| 典型应用 | 扩音器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 喇叭筒类型 | 手握 |
| 额定输出功率 | 15 W |
| 警报声 | 警笛 |
| 语音使用的电池寿命 | 14h |
| 颜色 | 红色 |
| 重量 | 1.2kg |
| 深度 | 346mm |
| 高度 | 291mm |
| 宽度 | 210mm |