Times Microwave EF50086B.3M
Times Microwave 同轴电缆, RG405/U
- 品牌
- Times Microwave
- 型号
- EF50086B.3M
- 产品分类
- 同轴电缆
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 电线电缆 > 网络和同轴电缆 > 同轴电缆
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 3
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 端接/未端接 无终端接头 / 同轴类型 RG405/U / 外径 2.2mm / 阻抗特性 50 Ω / 长度 3m |
|---|---|
| 典型应用 | 同轴电缆选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 端接/未端接 | 无终端接头 |
| 同轴类型 | RG405/U |
| 外径 | 2.2mm |
| 阻抗特性 | 50 Ω |
| 长度 | 3m |
| 导体绞线类型 | 实心 |
| 电容值 | 105 pF/m |
| 导体材料 | 镀银铜 |
| 线芯绞距 | 1/0.51mm |
| 绝缘材料 | 聚四氟乙烯 |
| 最高工作温度 | +125°C |
| 最低工作温度 | -40°C |
| 绞线数目 | 1 |
| 工作温度范围 | -40 至 +125 °C |
| 护套材料 | 铝 |