Timeguard TPS101
Timeguard 英标插座, Powerseal系列, 表面安装, 1组, 13A
- 品牌
- Timeguard
- 型号
- TPS101
- 产品分类
- 插座
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 连接器 > 总电源和直流电源连接器 > 插座
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 机组数目 1 / 颜色 浅灰色 / 开关 否 / 室内或室外使用 室外 / 插座类型 G 型 - 英式 |
|---|---|
| 典型应用 | 插座选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 机组数目 | 1 |
| 颜色 | 浅灰色 |
| 开关 | 否 |
| 室内或室外使用 | 室外 |
| 插座类型 | G 型 - 英式 |
| 安装样式 | 表面安装 |
| 额定电流 | 13A |
| 额定电压 | 230 V |
| 材料 | 聚碳酸脂 |
| 最小盒深度 | 32mm |
| 总体高度 | 74mm |
| 总宽度 | 74mm |
| 国际保护等级 | IP55 |
| 系列 | Powerseal |
| 颜色系列 | 灰色 |