Time Electronics 7006
Time Electronics 回路校准器, 7006型号, 最高工作温度+50°C, 最低工作温度-5°C, 高效精确度±0.1 %
- 品牌
- Time Electronics
- 型号
- 7006
- 产品分类
- 回路校准器
- 完整分类
- 信息技术、测试及安全设备 > 测试与测量 > 电气测试和测量 > 回路校准器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 绝对最大电流测量 20mA / 高效精确度 ±0.1 % / 电池类型 PP3 / 电池寿命 40 h / 电源 电池 |
|---|---|
| 典型应用 | 回路校准器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 绝对最大电流测量 | 20mA |
| 高效精确度 | ±0.1 % |
| 电池类型 | PP3 |
| 电池寿命 | 40 h |
| 电源 | 电池 |
| 重量 | 180g |
| 高度 | 140mm |
| 长度 | 30mm |
| 最高工作温度 | +50°C |
| 最低工作温度 | -5°C |
| 型号(P) | 7006 |
| 宽度 | 65mm |