Time Electronics 1017
Time Electronics 多功能校验仪, 测量电压可达100V
- 品牌
- Time Electronics
- 型号
- 1017
- 产品分类
- 多功能校验仪
- 完整分类
- 信息技术、测试及安全设备 > 测试与测量 > 电气测试和测量 > 多功能校验仪
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 最大电压测量 100V / 最大电流测量 100mA / 电池寿命 25 h / 电池类型 AA / 电源 电池 |
|---|---|
| 典型应用 | 多功能校验仪选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 最大电压测量 | 100V |
| 最大电流测量 | 100mA |
| 电池寿命 | 25 h |
| 电池类型 | AA |
| 电源 | 电池 |
| 重量 | 650g |
| 高度 | 119mm |
| 长度 | 47mm |
| 最高工作温度 | +55°C |
| 最低工作温度 | -10°C |
| 型号(P) | 1017 |
| 宽度 | 96mm |