Time Electronics 1006
Time Electronics 多功能校验仪, 型号1006, 高效精确度 ±0.02 %
- 品牌
- Time Electronics
- 型号
- 1006
- 产品分类
- 电流电压校准仪
- 完整分类
- 信息技术、测试及安全设备 > 测试与测量 > 电气测试和测量 > 电流电压校准仪
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 高效精确度 ±0.02 % / 输出电压噪声 <30ppm / 电源 电池 / 电池类型 AA / 尺寸 200 x 75 x 110mm |
|---|---|
| 典型应用 | 电流电压校准仪选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 高效精确度 | ±0.02 % |
| 输出电压噪声 | <30ppm |
| 电源 | 电池 |
| 电池类型 | AA |
| 尺寸 | 200 x 75 x 110mm |
| 重量 | 750g |
| 高度 | 110mm |
| 长度 | 200mm |
| 最高工作温度 | +60°C |
| 最低工作温度 | -10°C |
| 型号(P) | 1006 |
| 宽度 | 75mm |