Thomas & Betts TC5349A
Thomas & Betts扎带固定座, TC系列, 24mm长x24 mm宽, 天然色
- 品牌
- Thomas & Betts
- 型号
- TC5349A
- 产品分类
- 扎带固定座
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 电线电缆 > 电缆扎带和固定件 > 扎带固定座
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 100
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 颜色 天然色 / 可容纳电缆扣宽度 6mm / 长度 24mm / 宽度 24 mm / 材料 尼龙 66 |
|---|---|
| 典型应用 | 扎带固定座选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 颜色 | 天然色 |
| 可容纳电缆扣宽度 | 6mm |
| 长度 | 24mm |
| 宽度 | 24 mm |
| 材料 | 尼龙 66 |
| 系列 | TC |
| 最低工作温度 | -40°C |
| 最高工作温度 | +85°C |