Thomas & Betts HSB93-0
Thomas & Betts 交联聚烯烃热缩管套件, HSB系列, 2.4mm直径, 11.5m长, 黑色, 2:1
- 品牌
- Thomas & Betts
- 型号
- HSB93-0
- 产品分类
- 热缩管
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 电线电缆 > 电缆接头和护套 > 热缩管
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 套管直径 2.4mm / 收缩直径 1.2mm / 颜色 黑色 / 套管类型 热缩 / 衬有胶粘剂 否 |
|---|---|
| 典型应用 | 热缩管选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 套管直径 | 2.4mm |
| 收缩直径 | 1.2mm |
| 颜色 | 黑色 |
| 套管类型 | 热缩 |
| 衬有胶粘剂 | 否 |
| 收缩比 | 2:1 |
| 套管长度 | 11.5m |
| 材料 | 交联聚烯烃 |
| 阻燃 | 是 |
| 系列 | HSB |