Thomas & Betts FOR180-50-6RS
Thomas & Betts 电缆扎带, 尼龙扎带, Ty-Grip系列, 钩子和环状扣, 4572mm长x19.05 mm宽, 蓝色
- 品牌
- Thomas & Betts
- 型号
- FOR180-50-6RS
- 产品分类
- 扎带
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 电线电缆 > 电缆扎带和固定件 > 扎带
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 长度 4572mm / 宽度 19.05 mm / 颜色 蓝色 / 材料 尼龙 / 类型 钩子和环状扣 |
|---|---|
| 典型应用 | 扎带选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 长度 | 4572mm |
| 宽度 | 19.05 mm |
| 颜色 | 蓝色 |
| 材料 | 尼龙 |
| 类型 | 钩子和环状扣 |
| 数量 | 1 |
| 最低工作温度 | -40°C |
| 最高工作温度 | +104°C |
| 系列 | Ty-Grip |