Thomas & Betts 7TCG054090R0223 SRPE-15-9
Thomas & Betts PE缠绕管, 10m长, 最大捆束70mm
- 品牌
- Thomas & Betts
- 型号
- 7TCG054090R0223 SRPE-15-9
- 产品分类
- 缠绕管
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 电线电缆 > 电缆管理 > 缠绕管
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 10
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 最小电缆直径 12mm / 最大电缆直径 15mm / 颜色 天然色 / 内直径 12mm / 材料 聚乙烯 |
|---|---|
| 典型应用 | 缠绕管选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 最小电缆直径 | 12mm |
| 最大电缆直径 | 15mm |
| 颜色 | 天然色 |
| 内直径 | 12mm |
| 材料 | 聚乙烯 |
| 最大捆束直径 | 70mm |
| 最低工作温度 | -40°C |
| 最高工作温度 | +100°C |
| 壁厚度 | 1mm |
| 长度 | 10m |