Thomas & Betts 7TAG009570R0006 TY27MFR
Thomas & Betts 电缆扣, 尼龙扎带, Ty-Rap系列, 不易松脱, 335.28mm长x6.86 mm宽, 白色
- 品牌
- Thomas & Betts
- 型号
- 7TAG009570R0006 TY27MFR
- 产品分类
- 扎带
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 电线电缆 > 电缆扎带和固定件 > 扎带
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 100
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 长度 335.28mm / 宽度 6.86 mm / 颜色 白色 / 材料 尼龙 66 / 类型 不易松脱 |
|---|---|
| 典型应用 | 扎带选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 长度 | 335.28mm |
| 宽度 | 6.86 mm |
| 颜色 | 白色 |
| 材料 | 尼龙 66 |
| 类型 | 不易松脱 |
| 数量 | 100 |
| 最低工作温度 | -40°C |
| 最高工作温度 | +65°C |
| 拉伸强度 | 533.8N |
| 系列 | Ty-Rap |
| 最大捆束直径 | 88.9mm |