Thomas & Betts 7TAG009320R0004 TY27MX
Thomas & Betts 电缆扣, 尼龙扎带, Ty-Rap系列, 耐气候, 340.36mm长x6.86 mm宽, 黑色
- 品牌
- Thomas & Betts
- 型号
- 7TAG009320R0004 TY27MX
- 产品分类
- 扎带
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 电线电缆 > 电缆扎带和固定件 > 扎带
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 500
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 长度 340.36mm / 宽度 6.86 mm / 颜色 黑色 / 材料 尼龙 66 / 类型 耐气候 |
|---|---|
| 典型应用 | 扎带选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 长度 | 340.36mm |
| 宽度 | 6.86 mm |
| 颜色 | 黑色 |
| 材料 | 尼龙 66 |
| 类型 | 耐气候 |
| 数量 | 500 |
| 抗紫外光 | 是 |
| 最低工作温度 | -40°C |
| 最高工作温度 | +85°C |
| 拉伸强度 | 533.8N |
| 系列 | Ty-Rap |
| 最大捆束直径 | 88.9mm |